Ignition Coil Blaster Series 2015-2019 Honda 1.5L And 2016-2020 2.0L/2.0L Turbo 4-Cylinder Engines , Red, Individual

Share
Zündspule Blaster-Serie für Honda 1.5L und 2016-2020 2.0L 2.0L Turbo 4-Zylinder-Motoren, in Rot einzeln
Auf Lager
SKU
8249
71,02 € 59,68 €
MSD Blaster-Spulen sind für Honda 2.0L, 2.0L Turbo und 1.5L 4-Zylinder erhältlich.

Funktionen:

  • Direkter Einbau-Ersatz
  • In Rot und Schwarz erhältlich
  • Vollständige 1-Jahres-Garantie ab dem Kaufdatum
  • Entspricht oder übertrifft die Spezifikationen der Originalausrüstung (O.E.).
  • Entwickelt für maximale Leistung und Leistungsfähigkeit

 

Spezifikationen:

 

MarkeMSD
FarbeRot
Emissionscode2
Inductance1.2 mH
Maximale Spannung50.000 Volt
Spitzenstrom85 mA
Primärwiderstand0.41 OHMs
ProdukttypCoil
MengeSingle
Sekundärwiderstand9.81K OHMs
Funken Dauer2,100 uS
Übersetzungsverhältnis122:1
GarantieBegrenzte 1-Jahres-Garantie
Part Number8249
Schreiben Sie eine Bewertung
Sie bewerten:Ignition Coil Blaster Series 2015-2019 Honda 1.5L And 2016-2020 2.0L/2.0L Turbo 4-Cylinder Engines , Red, Individual
Deine Bewertung
Kundenfragen
Für welche Fahrzeuge sind die MSD Blaster-Spulen erhältlich?
MSD Blaster-Spulen sind für Honda 2.0L, 2.0L Turbo und 1.5L 4-Zylinder erhältlich.
Welche Funktionen bieten die MSD Blaster-Spulen?
Die MSD Blaster-Spulen sind Direkter Einbau-Ersatz, in Rot und Schwarz erhältlich, bieten eine vollständige 1-Jahres-Garantie ab dem Kaufdatum, entsprechen oder übertreffen die Spezifikationen der Originalausrüstung (O.E.) und sind entwickelt für maximale Leistung und Leistungsfähigkeit.
Welche Spezifikationen haben die MSD Blaster-Spulen?
Marke: MSD, Farbe: Rot, Emissionscode: 2, Inductance: 1.2 mH, Maximale Spannung: 50.000 Volt, Spitzenstrom: 85 mA, Primärwiderstand: 0.41 OHMs, Produkttyp: Coil, Menge: Single, Sekundärwiderstand: 9.81K OHMs, Funken Dauer: 2,100 uS, Übersetzungsverhältnis: 122:1, Garantie: Begrenzte 1-Jahres-Garantie, Part Number: 8249